Null Raffaele RAGIONE (1851-1919)

Place de la Concorde.

Huile sur toile (peti…

Raffaele RAGIONE (1851-1919) Place de la Concorde. Huile sur toile (petit accident) signée en bas à droite. 33 x 41 cm

62

Auction is over for this lot. See the results