Null SMEERS Frans (1873-1960)

Jeune femme assise, 1921

Pastel et fusain, signé…

SMEERS Frans (1873-1960) Jeune femme assise, 1921 Pastel et fusain, signé et daté « 21 » en bas à droite. Haut. : 35 cm ; Larg. : 25,5 cm

55 .1

Auction is over for this lot. See the results