Travail des années 1940 Lampadaire sur base pyramidale en escalier

Fut pyramida…

Travail des années 1940

Lampadaire sur base pyramidale en escalier Fut pyramidale sculpté. Chêne teinté H: 152 cm - L: 41 cm - P: 41 cm CM Une petite restauration

303

Travail des années 1940

Auction is over for this lot. See the results