Jean GERBINO (1876 - 1966) Travail des années 1940

Important vase boule à décor…

Jean GERBINO (1876 - 1966)

Travail des années 1940 Important vase boule à décors polychrome H. 23 cm - D. 29 cm TL Signé sous la base

307

Jean GERBINO (1876 - 1966)

Auction is over for this lot. See the results