Travail italien des années 1960. Lampadaire, base en forme de coupe

inversé sup…

Travail italien des années 1960.

Lampadaire, base en forme de coupe inversé supportant un fut avec 6 bras de lumière. Réflecteur en verre moulé. Laiton, métal laqué blanc. H: 164 cm - L: 25 cm Un petit éclat de laque

336

Auction is over for this lot. See the results