Edition Fritz HANSEN (XXème siécle) Modèle serie 7

Paire de chaises

Contrepla…

Edition Fritz HANSEN (XXème siécle)

Modèle serie 7 Paire de chaises Contreplaqué moulé et laqué H: 73 cm - L: 42 cm - P: 45 cm Un éclat de laque Signées sous la base

352

Auction is over for this lot. See the results