Atelier de Sant-Vicens Travail des années 1960

Dessin de Jean Lurçat

Assiette …

Atelier de Sant-Vicens

Travail des années 1960 Dessin de Jean Lurçat Assiette au décors figuratif Céramique émaillée H. 2,5 cm - D. 25 cm Signé et situé sous la base Un petit éclat

359

Atelier de Sant-Vicens

Auction is over for this lot. See the results