TERRIN et GAZAN ( XXème) Vase, motifs figuratifs et géometriques

Céramique émai…

TERRIN et GAZAN ( XXème)

Vase, motifs figuratifs et géometriques Céramique émaillée H. 14,5 cm - D. 12,7 cm Signé et situé Vallauris

360

TERRIN et GAZAN ( XXème)

Auction is over for this lot. See the results