Poterie de La colombe Travail des années 1960

Service à orangeade

Un pichet et…

Poterie de La colombe

Travail des années 1960 Service à orangeade Un pichet et cinq gobelets Céramique émaillée blanche en partie ocre et décorée d'une marque noire Pichet, H: 28 cm - D: 9.5 cm Gobelets: H: 14 cm - L: 8 cm Signé de la colombe

362

Poterie de La colombe

Auction is over for this lot. See the results