PIERRE CHAPO (1927 - 1987)

Fauteuil confort modèle "S15", structure en orme par assemblage, garniture de coussins de cuir noir retenu par un dossier et des accoudoirs courroie en cuir H: 82 cm - L: 74 cm - P: 73 cm Cuir déchiré et craquelé, bois insolé

371

PIERRE CHAPO (1927 - 1987)

Auction is over for this lot. See the results