Henry Rosengren HANSEN (XXème siècle)

Edition Brande Mobelindustri des années 1960 Enfilade, tiroirs tapissés d'une feutrine verte et portes ouverture à la francaise agrémentées d'étagères Palissandre H: 80 cm - L: 240 cm - P: 47 cm Un coté insolé

395

Auction is over for this lot. See the results