TRAVAIL des années 1980 Editions CASSETTI

TRAVAIL des années 1980

Editions CASSETTI Vase soliflore en marbre rouge cerclé d'un bandeau en argent H: 22,5 cm - D: 12,7 cm Signé et poinçonné sur le bandeau

499

TRAVAIL des années 1980

Auction is over for this lot. See the results