Jean DUFY (1888-1964) Bouquet de fleurs printanier, 1916

Aquarelle, signée, dat…

Jean DUFY (1888-1964)

Bouquet de fleurs printanier, 1916 Aquarelle, signée, datée et située à Dugny (Meuse) en bas à gauche H. 26 cm - L. 20,5 cm (à vue)

521

Jean DUFY (1888-1964)

Auction is over for this lot. See the results