Loran Frederick WILFORD (1893-1972) Jeune femme se dénudant

Huile sur toile, si…

Loran Frederick WILFORD (1893-1972)

Jeune femme se dénudant Huile sur toile, signée en bas à droite H. 74 cm – L. 64 cm Craquelures et petits manques de matière

525

Auction is over for this lot. See the results