André Louis Marie TREBUCHET (1898-1962)

Paris, rue de la Montagne Sainte-Geneviève, 1923 Huile sur toile, signée en bas, contresignée, titrée et datée au dos H. 55 cm – L. 46 cm

527

Auction is over for this lot. See the results