Rudolf KUNDERA (1911-2005) Intérieur à la chaise jaune

Huile sur panneau d’isor…

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Intérieur à la chaise jaune Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à gauche H. 75 cm – L. 60 cm Rayures et salissures éparses

536

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Auction is over for this lot. See the results