Rudolf KUNDERA (1911-2005) Fleurs, fruit et verre de vin

Huile sur carton, sign…

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Fleurs, fruit et verre de vin Huile sur carton, signée en bas à droite H. 40 cm – L. 53,5 cm Rayures et petites usures sur les bords

537

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Auction is over for this lot. See the results