Rudolf KUNDERA (1911-2005) Le port de Cassis, 1977

Huile sur panneau de médium,…

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Le port de Cassis, 1977 Huile sur panneau de médium, signée en bas à droite, située et datée au dos H. 49,5 cm – L. 65 cm

538

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Auction is over for this lot. See the results