Rudolf KUNDERA (1911-2005) Paysage de Provence

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Paysage de Provence Huile sur carton, signée en bas à droite H. 46 cm – L. 38 cm Petit manque au coin inférieur droit, et manque de matière au coin inférieur gauche

539

Rudolf KUNDERA (1911-2005)

Auction is over for this lot. See the results