André-François BREUILLAUD (1898-1994) Sans titre, 1969

Encre et pastel, signée …

André-François BREUILLAUD (1898-1994)

Sans titre, 1969 Encre et pastel, signée en bas à gauche et datée en bas à droite. H. 25 cm - L. 32,5 cm. Petites déchirures

546

Auction is over for this lot. See the results