Thomas HAM, (École abstraite américaine des années 1960) Coast Line, 1961

Huile…

Thomas HAM, (École abstraite américaine des années 1960)

Coast Line, 1961 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, portant le cachet humide d’un fournisseur de matériel pour artistes à Bridgeport (Connecticut) H. 56 cm – L. 71 cm Très léger manque de matière

550

Auction is over for this lot. See the results