Bruno CONSTANT (né en 1966) Sans titre, 2007

Bruno CONSTANT (né en 1966)

Sans titre, 2007 Technique mixte, collage et assemblage d'objets de récupération et dessins à l'encre sur cartons montés sur un châssis fait d'une palette de transport , signée et datée sur le haut du châssis H. 120 cm - L. 80 cm

563

Bruno CONSTANT (né en 1966)

Auction is over for this lot. See the results