FRANCOIS GIOVANGIGLI (NE EN 1960) Sans titre, 1987

Technique mixte et collage d…

FRANCOIS GIOVANGIGLI (NE EN 1960)

Sans titre, 1987 Technique mixte et collage de deux plaques d'ardoise incisées, signée et datée en haut vers la droite, contresignée et titrée au dos H. 65 cm -L. 81 cm - P. 2,5 cm

566

Auction is over for this lot. See the results