Jean-Marc LANGE (né en 1945) Belle de Libeccio, 1987

Huile sur toile, signée et…

Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Belle de Libeccio, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, monogrammée quatre fois et datée au dos H. 162 cm – L. 130 cm

567

Jean-Marc LANGE (né en 1945)

Auction is over for this lot. See the results