Rebecca DRIFFIELD (née en 1952) Un rêve bleu, 1991

Huile sur toile, signée au d…

Rebecca DRIFFIELD (née en 1952)

Un rêve bleu, 1991 Huile sur toile, signée au dos H. 116 cm – L. 73 cm

569

Auction is over for this lot. See the results