Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)
L'avenir, c'est l'art-gent…
Technique mixte, encre (marqueur) et collage sur toile, signée et datée 05-12-08 en bas à droite et titrée dans le motif
H. 150 cm - L. 100 cm
Cookie management: