Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né en 1971)

La partie de pétanque, 2007 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite H. 40 cm - L. 40 cm

593

Auction is over for this lot. See the results