Pino Castagna

Servizio per 8 persone;Ceramica color grigio, servizio comprendente 8 piatti rettangolari grandi, _x000D_ 8 medi, 8 piccoli (uno con lievi sbeccatura), 8 piatti rotondi medi, 1 piatto _x000D_ da portata rettangolare, 1 zuppiera tonda_x000D_ Provenienza: Collezione privata

180

Pino Castagna

Auction is over for this lot. See the results