Haut de sceptre LWENA
Wood with light brown patina, copper wire ornaments. Angola H: 30 cm.
600 - 900 €
High resolution photos
Haut de sceptre LWENA
Sculpté d'une figure féminine. Bois à patine brun clair, ornements de fils de cuivre. Angola H : 30 cm.
600 - 900 €
Photos en haute résolution