Null LEYSEN FRERES, BRUXELLES

LEYSEN FRERES, BRUXELLES Paire de clips d'oreilles sur tige, en or jaune 18k (750 millièmes), chacun formant une goutte ornée en serti clos d'un saphir taillé en poire dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon de la maison. Dans leur écrin. Poids brut : 10 g

17

Auction is over for this lot. See the results