FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Ultime della sera, 1974
Litografia a 5 colori cm 64x44 Firma e numerazione (Esemplare 47/99) a matita al fronte Certificato di autenticità a cura di Quattrifolio (MI) Opera senza cornice, difetti ai bordi
36