POMPEO BORRA (1898-1973) - Senza Titolo Litografia

cm 71x50

Firma e numerazion…

POMPEO BORRA (1898-1973) - Senza Titolo

Litografia cm 71x50 Firma e numerazione (Esemplare 27/40) a matita al fronte Timbro a secco Il Torchio Opera senza cornice, presenta lievi difetti

38

Auction is over for this lot. See the results