UBALDO OPPI (1889-1942) - Senza Titolo, 1917

Acquerello su carta applicata su cartone cm 43,1x29,4 Firma e datazione al fronte Opera senza cornice Provenienza Regalo di Guido Oppi Forcesi, figlio dell'Artista, a Claudia Gian Ferrari (come da biglietto recante dedica allegato) Collezione Privata, Milano

67

Auction is over for this lot. See the results