PIO SEMEGHINI (1878-1964) - Natura Morta con Brocca e Limoni, 1930

Olio su tavola cm 24x30 Firma al fronte Opera registrata presso l'Archivio Pio Semeghini con il N. 487 Provenienza Casa d'Aste Pitti, Firenze Finarte, Milano (Asta 548 del 1986 lotto 223) Bibliografia www.piosemighini.it Si ringrazia Fabio Corradi dell'Archivio Pio Semeghini

81

Auction is over for this lot. See the results