GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997) - Falciatore, 1962
Olio su tela cm 40x50 Firma e titolo al retro Etichetta e timbro della Galleria Gissi (TO) al retro Opera senza cornice Provenienza Galleria Gissi, Torino Collezione Privata, Milano Esposizioni 1962 Galleria Gissi, Torino, Giuseppe Migneco, dal 24/11/62 al 9/12/1962
86