FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Paese azzurro, 1968
Olio su tela cm 46x55 Firma e datazione al fronte Firma, titolo e datazione al retro Timbro della Galleria d'Arte Ferrari (BG) al retro Provenienza Galleria d'Arte Ferrari, Treviglio Collezione Privata, Milano
88