ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Nella luce, 1983 Olio su tela

cm 120x80

Firma …

ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Nella luce, 1983

Olio su tela cm 120x80 Firma al fronte Firma, titolo e datazione al retro Opera senza cornice Si allega fotocopia dell'autentica dell'Artista, originariamente a corredo dell'opera, e dichiarazione di vendita della Galleria d'Arte Orlando (FI) rilasciata in data 07/06/1987 Provenienza Galleria d'Arte Orlando, Firenze Collezione Privata, Milano

95

Auction is over for this lot. See the results