MARIO CARLETTI (1912-1977) - Senza Titolo (Autoritratto), 1931 Olio su tavola

c…

MARIO CARLETTI (1912-1977) - Senza Titolo (Autoritratto), 1931

Olio su tavola cm 60x50 Firma, datazione e dedica ad personam al fronte Provenienza Galleria Sant'Agostino, Torino (Asta del 22/11/1993) Collezione Privata, Brescia

99

Auction is over for this lot. See the results