TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato, 1970 Olio su tela

cm 80x60

Fi…

TAMÁS GALAMBOS (1939) - Cristo davanti a Pilato, 1970

Olio su tela cm 80x60 Firma e datazione al fronte Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Moderna Votti (TO) al retro Provenienza Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino Collezione Privata, Brescia

100

Auction is over for this lot. See the results