Olio su tavola
cm 50x70
Firma al fronte
Firma, titolo, misure e timbri dell'Artista al retro
Timbro della Galleria Lo Scalino (RM) al retro
Provenienza
Galleria Lo Scalino, Roma
Collezione Privata, Brescia
Cookie management: