ENOTRIO (1920-1989) - Binario morto Olio su tavola

cm 50x70

Firma al fronte

F…

ENOTRIO (1920-1989) - Binario morto

Olio su tavola cm 50x70 Firma al fronte Firma, titolo, misure e timbri dell'Artista al retro Timbro della Galleria Lo Scalino (RM) al retro Provenienza Galleria Lo Scalino, Roma Collezione Privata, Brescia

102

Auction is over for this lot. See the results