UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Varigotti, 1953 Olio su tela

cm 50x65

Firma e ti…

UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Varigotti, 1953

Olio su tela cm 50x65 Firma e titolo al fronte Firma di Luciano Lilloni, figlio dell'Artista, al retro Provenienza Collezione Rompani, Luino Collezione Privata, Milano

104

Auction is over for this lot. See the results