SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo Olio su tavola

cm 54x35,5

Firma al …

SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

Olio su tavola cm 54x35,5 Firma al fronte Si allega fotocopia dell'autentica dell'Artista, originariamente a corredo dell'opera Provenienza Galleria d'Arte Cavour, Forte dei Marmi Collezione Privata, Milano

107

Auction is over for this lot. See the results