MINO MACCARI (1898-1989) - Senza Titolo Olio su tavola

cm 48x40

Firma al front…

MINO MACCARI (1898-1989) - Senza Titolo

Olio su tavola cm 48x40 Firma al fronte Si allega fotocopia dell'autentica dell'Artista, originariamente a corredo dell'opera Provenienza Galleria d'Arte Cavour, Forte dei Marmi Collezione Privata, Milano

110

Auction is over for this lot. See the results