ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Opera registrata presso l'Archivio Paulucci, come da certificazione fotografica allegata, recante timbro della Galleria Artisti Oggi (VR)
Certificato di autenticità a cura di Telemarket Spa (BS)
Provenienza
Artisti Oggi, Dossobuono
Collezione Privata, Padova