ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo Olio su tela

cm 40x50

Firma al fron…

ENRICO PAULUCCI (1901-1999) - Senza Titolo

Olio su tela cm 40x50 Firma al fronte Firma al retro Opera registrata presso l'Archivio Paulucci, come da certificazione fotografica allegata, recante timbro della Galleria Artisti Oggi (VR) Certificato di autenticità a cura di Telemarket Spa (BS) Provenienza Artisti Oggi, Dossobuono Collezione Privata, Padova

112

Auction is over for this lot. See the results