NORBERTO PROIETTI (1927-2009) - Struttura
Olio su tavola
cm 65x25
Firma al fronte
Timbro dell'Artista al retro
Timbro della Galleria d'Arte Niselli (VI) al retro
Autentica su fotografia con firma di Luigi Proietti e timbri a secco dell'Artista e della Galleria Artitalia
Provenienza
Galleria Niselli, Vicenza
Collezione Privata, Padova