NORBERTO PROIETTI (1927-2009) - Struttura Olio su tavola

cm 65x25

Firma al fro…

NORBERTO PROIETTI (1927-2009) - Struttura

Olio su tavola cm 65x25 Firma al fronte Timbro dell'Artista al retro Timbro della Galleria d'Arte Niselli (VI) al retro Autentica su fotografia con firma di Luigi Proietti e timbri a secco dell'Artista e della Galleria Artitalia Provenienza Galleria Niselli, Vicenza Collezione Privata, Padova

119

Auction is over for this lot. See the results