ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo, 1969
Olio su tela cm 70x80 Firma e datazione al fronte Firma e datazione al retro Timbri della Galleria La Barcaccia (FR) al retro Provenienza Galleria La Barcaccia, Fiuggi Collezione Privata, Milano
130