ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo (La modella), 1961
Olio su tela cm 120x90 Firma e datazione al fronte Certificato di autenticità e provenienza a cura della Gregory's Casa d'Aste (BO) Provenienza Gregory's Casa d'Asta, Bologna Collezione Privata, Milano
131