ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo (La modella), 1961 Olio su tela

cm 120…

ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Senza Titolo (La modella), 1961

Olio su tela cm 120x90 Firma e datazione al fronte Certificato di autenticità e provenienza a cura della Gregory's Casa d'Aste (BO) Provenienza Gregory's Casa d'Asta, Bologna Collezione Privata, Milano

131

Auction is over for this lot. See the results