RINO SERNAGLIA (1936) - Paesaggio, 1963 Olio su tela

cm 50x70

Firma e datazion…

RINO SERNAGLIA (1936) - Paesaggio, 1963

Olio su tela cm 50x70 Firma e datazione al fronte Etichetta e timbri dell'E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura (MI) Timbro G. Emeri (MI) al retro Provenienza E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura, Milano Collezione Privata, Milano

135

Auction is over for this lot. See the results